1 мин.

Превью 21-го тура

Коротко о главном...

БАТЭ - Днепр. Ф1(-2) 2,05 Бетсити

Долго крутил этот матч и, наконец, пришел к выводу. Днепр сейчас показывает наихудшую игру в чемпионате. В последнем матче на родном стадионе против такого же аутсайдера брестского Динамо они ничего, кроме пенальти, не создали в атаке. Зато в защите проваливались и не раз, позволяя динамовцам выходить 1 на 1 с вратарем. Можно много говорить о плотном графике борисовчан и это верно. Но могилевчане сейчас в таком состоянии, что БАТЭ должны привозить им 3-4 мяча на одной ноге. Есть предчувствие, что Ермакович даст шанс проявить себя скамеечникам и это будет большим плюсом для ставки.

Динамо Брест - Неман. Ф1(0) 2,45 Бетсити

Я неоднократно писал о том, что Неман лихорадит по ходу всего сезона. Команда ни раньше, ни сейчас не заслуживает права играть в первой шестерки. Да, они выделяются на общем фоне аутсайдеров, но не более того. И давать их такими фаворитами на выезде считаю ошибкой.

Гомель - Минск. Ф2(0) 3,0 Марафон

Здесь более надежно сыграть Х2, но вот и победа Минска меня не удивит, несмотря на лички. Уж очень переоценили команду с берегов Сожа. Я продолжаю в них не верить и, наоборот, верить в Минск. Возможно я немного необъективен в оценке текущих возможностей этих коллективов и просто продолжаю гнуть свою линию, но глядя на коэффициент сомнения в миг рассеиваются.

11