Реклама 18+

«Андерлехт» продолжает держаться». Видеообзор матчей Play-Off: 06.04 - 08.04

PLAY-OFF I

"ЛОКЕРЕН" - "БРЮГГЕ" - 1:4

 

"Локерен" - "Брюгге" - 1:4 (1:2)

Голы: Мокулу, 14 - 1:0; Лестьенн, 39 - 1:1; Дуарте, 45 - 1:2; Оджиджа, 49 (с пенальти) - 1:3; Оджиджа, 66 - 1:4.

"Локерен": Барри Копа, Галициос, Шольц, Таравель, Леко (Мият Марич, 63), Милош Марич, Мокулу (Вальтер, 86), Овермейре, Персонс, де Паув (Дутра, 72), Харбауи.

"Брюгге": Куйович, Донк, Дуарте, Ларсен, Менье, Стенман, Йоргенсен (Аду, 87), Оджиджа, Бакка, Гудьонсен (Тричковски, 84), Лестьенн (де Бок, 90).

Предупреждения: Харбауи, 79 - Оджиджа, 64; Куйович, 88.

ВИДЕООБЗОР

"СТАНДАРД" - "АНДЕРЛЕХТ" - 0:0

"Стандард" - "Андерлехт" - 0:0

"Стандард": Кавасима, Симан, Кану, Опаре, Йелле ван Дамм, Бюло (Кристя, 88), Бюенс, Мпоку, Вейнкер, Батшуайи (Цукудян, 79), Эзекиел (Нагаи, 72).

"Андерлехт": Прото, Дешахт, Нюйтинк, Одои, Билья, де Зеув, Клестан, Куяте, Яковенко, Йованович (Бруно, 81), Суарес.

Предупреждения: Кану, 33 - Куяте, 36; Нюйтинк, 64.

ВИДЕООБЗОР

"ГЕНК" - "ЗЮЛТЕ-ВАРЕГЕМ" - 1:1

"Генк" - "Зюлте-Варегем" - 1:1 (1:1)

Голы: де Фаув, 9 - 0:1; Анеле, 17 - 1:1.

"Генк": Кётелеш, Анеле, Мбодж, Симайс, Тшиманга (Хамалайнен, 78), Буффель, Горьюс, Хайленд, де Кюлар (К. Ойо, 72), Жозеф-Монроз (Барда, 83), Воссен.

"Зюлте-Варегем": Брюдзес, Кольпарт, Карел д'Ане, де Фаув, Годо, Маланда, Беррье (Скуласон, 90), Делаплас, Азар, Лейе, Нассенс.

Предупреждение: Маланда, 88.

ВИДЕООБЗОР

PLAY-OFF II

ГРУППА А

"МОНС" - "ЛЬЕРС" - 2:1

"Монс" - "Льерс" - 2:1 (0:0)

Голы: Сапина, 62 - 1:0; Нонг, 72 - 2:0; Эль-Габбас, 87 - 2:1.

"Монс": Вернер, Лоренци, Монтейн, Сапина, Шатель, Ле Постоллек, Маттис, Нтамбве (Джарджу, 20), Ньони, Арбайтман (де Бельдер, 77), Нонг (ван Имсшот, 81).

"Льерс": Махмуд, Абу, Франс, Окка, Свинкельс, Бурабия, Ламбо, Т. Вильс, Адесанья (Пуга, 66), Аннаб, Эль-Габбас.

Предупреждения: Ле Постоллек, 43 - Эль-Габбас, 60; Франс, 67.

ВИДЕООБЗОР

"КОРТРЕЙК" - "ГЕНТ" - 0:0

"Кортрейк" - "Гент" - 0:0

"Кортрейк": Кит, Митрович, Уссалах, Рейно, Капон, Каревич (Вейнс, 85), де Метс, Павлович, Уленс (Верстрате, 74), Чаваррия, Нфор.

"Гент": Букс, Арсо, Сендрос, Мареваль, Зуканович, Брюлс (Лепуан, 60), Убер, Каж (Э. Кулибали, 85), Ренато Нето, ван дер Брюгген (Хорхе Лопес, 72), Мбойо.

Предупреждения: Нфор, 19; Павлович, 59; Рейно, 66; Каревич, 76; Капон, 85 - Мбойо, 4; Ренато Нето, 29; Убер, 59; Арсо, 60; ван дер Брюгген, 63.

Удаление: Ренато Нето, 45.

ВИДЕООБЗОР

Турнирное положение команд в Play-Off I и Группе А Play-Off II

ГРУППА Б

"ШАРЛЕРУА" - "АУД-ХЕВЕРЛЕ ЛЁВЕН" - 3:0

"Шарлеруа" - "Ауд-Хеверле Лёвен" - 3:0 (2:0)

Голы: Полле, 22 (с пенальти) - 1:0; Кайя, 25 - 2:0; Джинич, 90 - 3:0.

"Шарлеруа": Манданда, Десоллей (Джинич, 69), Мартос, Н'Ганга, Сатли, Дианди, Эдерсон, Кайя (Бадибанга, 79), Франсуа, Полле, Тиаре (Кумедор, 46).

"Ауд-Хеверле Лёвен": Байи, Бюйсенс, Микулич, Робсон, Ванауденарде, Герартс, Нголок, Яган (Азеведо, 63), Чериджони (Дехонд, 79), Огбу Чука, Ибу (Рюйтинкс, 63).

Предупреждения: Сатли, 43; Манданда, 78 - Робсон, 21; Бюйсенс, 55; Рюйтинкс, 79.

ВИДЕООБЗОР

"ВААСЛАНД-БЕВЕРЕН" - "МЕХЕЛЕН" - 1:0

"Ваасланд-Беверен" - "Мехелен" - 1:0 (0:0)

Гол: Сонк, 50 - 1:0.

"Ваасланд-Беверен": Косеманс, Бельхосин, С. Блондель, д'Уливо, Ивенс, Шиш, Сибум, Кавенс (Плут, 72), де Смет (Думбия, 90), Ремакль, Сонк.

"Мехелен": Бибо, Бато, Гомси, Йоахим ван Дамм (Юнкер, 64), ван Ло, Кордаро, де Петтер, де Витте, Десторм (Ритс, 78), Эневольдсен (Диабанг, 64), Педерсен.

Предупреждения: де Смет, 53 - Десторм, 33; ван Ло, 39; Педерсен, 84; Бато, 87.

Удаление: де Петтер, 88.

ВИДЕООБЗОР

PLAY-OFF III

"СЕРКЛЬ БРЮГГЕ" - "БЕЕРСХОТ" - 1:0

"Серкль Брюгге" - "Беерсхот" - 1:0 (1:0)

Гол: Карвальо, 11 - 1:0.

"Серкль Брюгге": Вербист, Буа (Руди, 74), Корнелис, Эвенс, Мертенс, С. Вильс, Смолдерс, Видарссон, Карвальо, Кристоф д'Ане, Учебо (Бакенга, 89).

"Беерсхот": Делозе, Брилльянт, Шано, Леписье, Рауль Браво (Сук, 46), де Деккер, Деферм (Даян, 46), Лосада, Ф. Ойо, ван Акер (Огунжими, 77), Раман.

Предупреждение: Шано, 41.

ВИДЕООБЗОР

Турнирное положение команд в Группе Б Play-Off II и Play-Off III

Символическая сборная уик-энда

Брам Вербист ("Серкль Брюгге") - Дэви де Фаув ("Зюлте-Варегем"), Шейху Куяте ("Андерлехт"), Лоран Симан ("Стандард"), Дерек Тшиманга ("Генк") - Вильям Карвальо ("Серкль Брюгге"), Вадис Оджиджа ("Брюгге"), Вильям Вейнкер ("Стандард"), Максим Лестьенн ("Брюгге") - Уэсли Сонк ("Ваасланд-Беверен"), Алоиз Нонг ("Монс").

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
O dierbaar België
+22
Написать комментарий

Новости

Реклама 18+