2 мин.

Анонс пятничного матча 3-го тура Jupiler League-2012/2013

10 августа

"Стандард" - "Васланд-Беверен" (22:30)

 

"Стандард", являющийся одним из бельгийских топ-клубов, первые два тура чемпионата провалил и опережает своих сегодняшних соперников из "Васланд-Беверена", находящихся на 12 месте в турнирной таблице, всего лишь на одну строчку. После 1 набранного очка в двух матчах игрокам льежского клуба не требуется дополнительная мотивация в матче с новичком, даже несмотря на время, требующееся на притирку многим дебютантам в стане "Стандарда". Ожидается, что инертный Огунжими вновь выйдет в стартовом составе, в то время как Битон и Эсекьель начнут матч на "банке", а Батшуайи оказался вне заявки на матч по причине травмы.

В составе "Беверена" вновь ожидается выход новичка - нападающего Вито Плута, для которого это будет второй матч за клуб. А вот полузащитник Стивен Коен пока что ещё не заявлен за "Беверен" и его мы на поле не увидим. Есть в составе гостей и бывший игрок "Стандарда" - защитник Карим Бельхосин в прошлый сезон несколько раз сыграл за клуб из Льежа. Пока же от "Беверена" будем ждать - возьмёт ли кто главенствующую роль в команде на себя, находясь на поле?

Ориентировочные составы

"Стандард": Кавасима, Симан, Горо, Поконьоли, Айдаревич, Бюло, Бюенс, Бузагло, Вейнкер, ван Дамм, Огунжими.

"Васланд-Беверен": Клепкенс, Бельхосин, С. Блондель, Ларденуа, ван Хемерт, да Сильва, Фарсси, Ладриер, Сеуди, Сибум, Плут.