5 мин.

«Китай-город мне напоминает Францию». Кто теперь будет выступать за Россию

Тиффани Загорски, уроженка Англии, выступавшая за Францию (да, так все сложно и запутано), теперь сможет представлять Россию. Вместе со своим партнером Джонатаном Гурейро (не удивляйтесь, но он тоже наш).

Выступления пары: «Пасодобль» ,«Амели». Тренирует ребят Александр Жулин.

Первый старт танцевального дуэта запланирован на этапе Кубка России в Екатеринбурге (27-31 октября).

И эта новость очень хорошая, ведь Тиффани не просто замечательная фигуристка, но и очень милая девушка.

У нее огненные волосы и нереальные глаза!

«Мой дедушка – русский. Звали его Доминик Загорски. Он родился в России, уехал в Лондон во время Второй мировой войны, служил в Королевских военно-воздушных силах Великобритании, женился на моей бабушке, ирландке. У них было четверо детей, один из них – мой папа Богдан Загорски. Я всегда мечтала выступать за Россию! И когда представилась возможность кататься с российским партнером, я поняла: это мой шанс!»

«Мне очень нравится Россия! Я люблю Москву – город, людей, стиль жизни. Я много гуляю, хорошо изучила столицу. Люблю район станции метро «Маяковская» – старинные здания, узкие улицы. А Китай-город и вовсе напоминает мне Францию – похожий стиль архитектуры, маленькие кафе».

«Я легко адаптируюсь к новым условиям. Однако поначалу было сложно. Я не владела языком, знала только Джонатана и его родных – его семья очень гостеприимна, они мне очень помогли в первое время, за что им огромное спасибо. Сейчас, спустя год, у меня есть друзья не только из фигурного катания и моя маленькая личная жизнь»

В осеннем Париже:

И в заснеженной Москве:

С мамой:

И с партнёром Джонатаном Гурейро:

Тиффани, поздравляем тебя!!

Слова: интервью Team Russia 2016; фото – instagram Тиффани Загорски.