2 мин.

Рубрика : «анализ вслепую». Обзор на Кубок Азии 2019.Часть 1

Группа А.

1 место. ОАЭ 5 очков.

2 место. Таиланд 4 очка (половая принадлежность очек неизвестна)

3 место. Бахрейн 4 очка

4 место. Индия 3 очка

В этой группе все началось неоднозначно и даже сенсационно. Индусы разгромили тайцев. В итоге первые не забили больше ни одного гола. Вторые пропустили лишь раз. Таиланд прошёл дальше, Индия вылетела. Урок первый - нельзя хвалится успехам на начальных этапах, а то наставят потом рога, хоть ты и считаешь рога священными.

Группа B

Иордания 7 очков

Австралия 6 очков

Палестина 2 очка

Сирия 1 очко

Самая взрывная группа кубка оправдала ожидания. Что вы знаете об арабском "катеначчо"? Ответ дала сборная Иордании, забив мало а пропустив меньше меньшего. Меньше только территория сектора Газа. Самый драматичный матч также был в этой группе между Австралией и Сирией. Кенгуру доскакали до победы уже в компенсированное время. Сирию по- человечески жаль. И это мы про футбол.

Группа С.

Корея 9 очков

Китай 6 очков

Киргизия 3 очка

Филиппины 0 очков

Группа в которой все было понятно изначально. Разве что удивила упертость киргизов. Все страны соперники производят хорошую технику, так что киргизам и остаётся хвастаться только упертостью.

Группа D

Иран 7 очков

Ирак 7 очков

Вьетнам 3 очка

Йемен 0 очков

Довольно интересные события происходили и здесь. Лидера было два и своё противостояние решили тихо и мирно нулевой ничьей. Хотя казалось бы.Порадовал Азмун ,забивший три гола. А без Бердыева в Питере он скоро забьет и на футбол.Йемен не забил ни одного мяча. Я проверил, Капелло их не тренирует. Тогда почему....

Группа Е

 Катар 9 очков

Саудовская Аравия 6 очков

Ливан 3 очка

КНДР 0 очков

Итог один. Попращайтесь с 11 -ю бравыми войнами, сражавшихся за идею Чучхе и тарелку ким-чи. Катар же показал свои зубки уже здесь,забив 10 голов. В обороне все было так сухо ,что в таких условиях могли помочь только верблюды

Группа F

Япония 9 очков

Узбекистан 6 очков

Оман 3 очка

Туркменистан 0 очков

Шомуродов,шомуродов,шомуродов. Парень забивал в каждом матче. Бойся РПЛ!!!!

P.S. Среди команд занявших третьи места не прошли Палестина и Ливан. Вроде как бывает ,а вроде причём тут Израиль?