2 мин.

Обзор 2-го тура ПФЛ зона ЮГ

Чайка - Дружба (1-0)

Не лезьте в Песчанокопское ,здесь другие ребята. Это хоть и поселок но он пожестче, чем поселок Прогресс. Тут не Биолог,тут Чайка. Люди ,которые снятся во влажных снах у песчанокопских женщин, не раслабляются после разгрома СКА в Кубке.Но свою долю превнесла жара стоящая в Ростовской области. В такой ситуации "сырочки" иссохлись.

Волгарь - Академия им.Понедельника (2-1)

Академия ,единственные кто за два тура не набрал очков. Руководство должно понимать что это Академия а не coledge. Пацанам же взяться за ум, не за горами 11-й класс ( а в составе академии полно таких). Волгарь после глумления над Легион-Динамо ,продолжает подминать и других. Подготовка к сезону была проведена на отлично. Учитывая тот факт ,что Волгарь самовыпилился из ФНЛ, честь и хвала тренерам сумевшим не допустить развала команды и добиться предельной мотивации на старте.

Спартак Нальчик - Легион -Динамо (1-1)

Это было кавказское диско .ой кавказское дерби. Хотя вся зона Юг ,одно большое кавказское дерби,пропитанное кумовством и распределением баллов заранее. Не хочу сказать что матч договорной. Но давайте помечтаем что этот матч,договорной!!!!

 Черноморец- Спартак Владикавказ (2-2)

Прекрасный матч , обдуваемый теплым бризом с Черного моря. Все довольны что никто не проиграл, довольны что зрители были, довольны что были голы, довольны что дадут премии не только бутылками лезгинки. Благодать кароче. Неописуемо все это описать. И такие эпитеты бывают ,это же ПФЛ.

Ангушт - Машук-КМВ (0-0)

Лето может испортить отсутствие отпуска,жара и Ангушт.Авангард ингушского футбола по каким то неведомым причинам не участововали в Кубке России, и по каким то неведомым причинам участвуют в ПФЛ. Ну а так Машук случайно заехал в Назрань ,и хотели по скорее уехать и забыть. А легко забыть тот матч в котором ничего не происходило. Жаль что если будет такой подход у всех команд,то Ангушт и в ФНЛ чего доброго пройдет ещё.

Биолог-Новокубанск - Динамо Ставрополь (1-1).

Огненное противостояние пропитанное ненавистью ( вы просто не знаете историю взаимоотношений между ставропольщиной и юго-востоком Кубани). Про такое говорят и на том спасибо. Но если так и дальше все будут катать в ничью то зрителей не увидим до весны.

Краснодар-3 - СКА (Р/н/Д) (3-1)

Вот мы увидели еще одно детище Галицкого. Этакий Магнит у дома. Неплохая трилогия в принципе сложилась. А СКА давайте похлопаем ,поддержали своих старших товарищей из Москвы,. Влетел ЦСКА ,влетел и СКА , если нет разницы зачем платить за букву Ц больше? А ,Гинер?