1 мин.

Миф об отсутствии мотивации у российской сборной

Сейчас все (или почти все) говорят о том, что главной проблемой для российской сборной может стать отсутствие мотивации. Трудно с этим согласиться. В экономике известно, что спрос на продукт уменьшается у конкретного человека с каждой следующей приобретенной единицей. Но снижение на какую-то часть - это отнюдь не отсутствие, как ни крути. Вариант, когда половина команды будет кататься по льду, всем своим видом показывая, что это золото им тысячу лет не нужно, представляется нереальным в нынешнее время.

Если бы нашим звездам было влом играть, они бы наверняка честно сказали бы об этом Быкову в приватной беседе. Думаю, все было прошло тихо и мирно. Все-таки, европейской мышление Вячеслава Аркадьевича позволило бы ему не орать на каждом углу, какой сякой тот или иной "отказник".

Скажите, какой смысл было бы Овечкину ехать на ЧМ, если бы ему западло было даже выходить на лед? Тут можно говорить о любви к Родине и много других красивых слов, но все банальнее - любой игрок хочет, в первую очередь, играть. И хоккей в этом плане - не исключение.

Чтобы следить за обновлениями, нажмите здесь или +добавить в шапке блога.