1 мин.

Первая сенсация плей-офф

СКА - "Динамо Рига" - 0:2. Хотя ничего глобально-сенсационного не произошло. Хозяева не смогли показать своих лучших качеств, с помощью которых им удалось занять первое место в своей конференции. Рижане же, наоборот, показали хоккей, близкий к их максимуму - очень аккуратная и цепкая игра в обороне при надежных действиях Масальскиса.

Как только хозяева включали свои максимальные скорости, у соперника начинались проблемы. Но включали их очень редко, а комбинационного хоккея показать не удалось.

Ровным счетом ничего не изменилось - СКА по-прежнему остается фаворитом, рижане, к большому удовольствию, увидят обе возможные домашние игры. Скорее всего, перед заключительным гостевым матчем СКА будет вести со счетом 2:1. А вот под занавес рижане могут попытаться выбить себе еще один выезд. Тогда уже питерцам будет не до шуток. Так скольких же нервов будет стоить поебеда в этой серии (если она вообще состоится).

Вот возникает вопрос, почему к еще одному началу плей-офф лидер конференции подходит со столь удручающим для своего уровня хоккеем, а команда, с трудом отсрочившая себе отпуск, выдает лучший матч. Уже не первый случай...

Чтобы следить за обновлениями, нажмите здесь или +добавить в шапке блога.