1 мин.

"Рубин" и "Спартак". Жребий брошен

Ну что, оценим результаты жеребьевки в пару словах по горячим следам.

Группа "F".

1. "Челси" - наверное, команда ближе всего к "Спартаку" по стилю из всех возможных маток. Но намного сильнее по абсолютно всем показателям. Если зацепятся дома за ничью, то будет уже нормально с точки зрения борьбы за выход из группы.

2. "Марсель" - напомнить, как исторически играли красно-белые с французами? С другой стороны, шансы "Спартака" в индивидуальном локальном двухматчевом противостоянии можно оценить процентов в 45. От этих матчей будет зависеть, будет ли "Спартак" бороться за попадание в плей-офф, или за выход в Лигу Европы.

3. "Спартак".

4. "Жилина" - что-то подсказывает, что личные встречи между этими командами могут получиться очень результативными. Остается только надеяться, что красно-белые допустят меньше ошибок в обороне. Забивать у них есть кому.

Группа "D"

1. "Барселона" - ммм, какая возможность реванша у каталонцев. Но очки казанцы могут зацепить. В отличие от остальных команд, которые будут мандражировать от одного имени соперника.

2. "Панатинаикос" - ну абсолютно удобный для "Рубина" конкурент. Не знаю, как сейчас, с уходом нескольких ключевых игроков и приобретением новых пройдет притирка, но даже при таком варианте "Рубин" как минимум не слабее. По мне так даже сильнее.

3. "Копенгаген" - Видели мы этот "Копенгаген", организация игры неплохая, но у казанцев она отличная. "Рубин" будет выше по итогам группового турнира с вероятностью больше 90 процентов.

4. "Рубин".

СЛЕДИТЬ ЗА ЛИГОЙ ЧЕМПИОНОВ