1 мин.

Приветственный пост, который не имеет шансов на игнор

Всем привет!

То, что на дворе век современных технологий звучит как-то уж очень банально. Но до спорта и организаций, которые участвуют в создании футбольно-хоккейно-баскетбольных процессов, этот процесс дошел совсем недавно. Я вообще считаю, что спорт не тот, что был раньше. Сейчас это целая структура, где помимо атлетов, борющихся на площадке, нужно иметь команду, которая организовывает войны, умеет в них сражаться и одерживать либо победу, либо проигрыш в пух и прах. Речь идет об информационных войнах.

УРАЛМАШ-ХИМКИ - 22/09/2017

 

Но к чему все это? То, что вы сейчас видите – это начало. Начало большого, одухотворенного,современного. Это ни в коем случае не журналистика, которая призвана быть засором в каждой ванне и поднимать все «накипевшее», когда казалось, оно уже забыто. Это Блог о самобытнейшей команде в Российском баскетболе, где главная цель – рассказать, показать и услышать обратную связь.

 

 

Чемпионский матч &quout;Уралмаш&quout; -  &quout;Алтай-Баскет&quout; - 12

Это не пост «благодарственный», это скорее вводное слово, с которого обычно начинают все писатели. Здравствуйте! Это блог чемпионов России в «Суперлиги-3». Блог о команде, которая может. Если захочет.