1 мин.

АПЛ. Прогноз на матч Лестер – Манчестер Сити

Лестер

Хозяева предстоящего противостояния за одиннадцать предыдущих туров ничего выдающегося не показали и сейчас располагаются на двенадцатом месте в турнирной таблице АПЛ, набрав 13 очков. При этом у команды одинаковое количество забитых и пропущенных голов – по шестнадцать.  И нужно сказать, что для Лестера такие показатели – не самые плохие. Ведь буквально в минувшем сезоне команда натуральным образом сражалась за сохранение прописки в элитном дивизионе.

Если посмотреть на домашнюю статистику “лис” в нынешнем сезоне, то получится следующая картина: пять матчей, две победы, одна ничья, два поражения, восемь голов забито, шесть пропущено.

Манчестер Сити

Команда Хосепа Гвардиолы не просто хороша на старте сезона, она практически идеальна. За одиннадцать туров Манчестер Сити добыл десять побед и лишь раз потерял очки, сыграв вничью. За эти одиннадцать туров “горожане” сокрушили трех своих основных конкурентов: Ливерпуль, Челси и Арсенал. Причем, Ливерпуль Сити натуральным образом деклассировал, разбив его со счетом 5:0. Кстати, раз уж заговорили о голах, в 11-и матчах Манчестер Сити забил 38 голов, пропустив в свои ворота всего лишь семь. Это феноменальный показатель, тем более в такой сильной лиге, как АПЛ. Для примера, у ближайшего преследователя Сити, Манчестер Юнайтед, в графе “забитые голы” стоит цифра гораздо меньше – 23.

Прогноз

Итак, что мы имеем: матч середняка с лидером чемпионата. На победу лидера дают неинтересный коэффициент, на победу середняка даже с форой +1 ставить не имеет смысла из-за маловероятности прохода, а с форой +2 из-за неинтересного коэффициента. Поэтому рекомендую ставить на количество голов. Думаю, их будет немало.

Мой прогноз на матч:  Тотал больше 3,5 за 2.05

СДЕЛАТЬ СТАВКУ