1 мин.

ЧМ-2018. Прогноз на матч Австралия – Гондурас

Австралия

Сборная Австралии является одной из главных футбольных команд-звезд в своем регионе, но объективно в последнее время она не радует своих поклонников стабильной игрой. Если посмотреть на пять последних поединков австралийцев, можно увидеть следующую картину: всего две победы, две ничьи и одно поражение. При этом Австралия забила в ворота соперников пять голов, пропустив в свои ворота столько же.

Еще одно интересное наблюдение: Австралия играла вничью и проигрывала на выезде, а вот дома добыла две победы. Так что, если верить статистике, в предстоящей игре у команды не должно быть проблем.

Гондурас

Соперник Австралии играет в последних матчах получше своего более сильного конкурента. Например, в последних пяти поединках команда не проигрывала, добыв две победы и три ничьи. Гондурас обыграл на выезде Тринидад и Тобаго, сыграл вничью на своем поле с США, сыграл вничью на выезде с Коста-Рикой, обыграл на своем поле Мексику и в крайнем матче сыграл дома вничью с Австралией. Честно говоря, результаты очень и очень достойные: обыграть Мексику, сыграть вничью с США и Австралией – это уже определенный уровень.

Тем не менее, не думаю, что эта статистика поможет Гондурасу в выездном матче против австралийцев.

Прогноз

Как показывает последняя статистика, Австралия очень прилично играет на своем поле. При этом команда редко когда уходит с поля без забитого гола. Поэтому предположу, что в поединке против Гондураса хозяева поля смогут забить и сохранить свои ворота в неприкосновенности, что позволит им поехать на ЧМ-2018, который пройдет в России.

Мой прогноз на матч: Победа Австралии за 1.63

СДЕЛАТЬ СТАВКУ