1 мин.

Товарищеские игры. Прогноз на матч Германия – Франция

Расклады 

И немцы, и французы напрямую квалифицировались на чемпионат мира. Хотя впечатление эти сборные произвели разное. Если подопечные Лева выиграли все 10 матчей в своей группе, то французы регулярно теряли очки. Они даже умудрились сыграть вничью против команды Люксембурга.

Дешам в ноябрьских товарищеских матчах решил опробовать новых игроков: Нзонзи, Толиссо, Павар, Таувин. С Уэльсом команда выглядела здорово. Тот же Толиссо записал в свой актив голевой пас. Французы создали уйму моментов и выглядели так, как и должен выглядеть один из фаворитов предстоящего чемпионата мира.

Немцы же продолжают обкатывать свою новую линию нападения. Безусловно, Штиндль, Вернер и Вагнер – это крайне скромно на фоне Гризмана, Мбаппе, Жиру, Фекира и так далее. В матче против Англии немцы смотрелись намного лучше родоначальников футбола. Здорово сыграли Дракслер и Сане. Однако пробить Пикфорда немцам так и не удалось.

Отметим, что немцы не проигрывают в 20 матчах подряд. Последнее поражение Бундестим датировано июлем 2016-го года в матче…против Франции. Болельщики футбола должны помнить тот довольно неоднозначный поединок на Евро-2016. Так что мотивация у команды Лева будет, если вспоминать перипетии той встречи.

Чего ожидать от матча

Голов. Немцы уже лет 10 постоянно забивают в домашних встречах. Да и вообще, команда очень уважает своих болельщиков и никогда не отбывает номер у себя дома. И именно немцы являются фаворитами встречи по версии букмекерской конторы Bazabet.

Французы в атаке также выглядят очень мощно. Пожалуй, у сборной Франции самая сильная передняя линия в мире. Поэтому от таких мощных игроков как Гризман, Мбаппе, Жиру всегда ожидаешь голов.

С учетом всего этого, логичной ставкой на данный поединок будет тотал больше 2.5.

Мой прогноз на матч: ТБ 2.5

СДЕЛАТЬ СТАВКУ