1 мин.

Дмитрий Солопов о бое Гарбрандт - Диллашоу: это будет настоящее противостояние

Видеопрогноз комментатора, независимого эксперта Дмитрия Солопова на предстоящий бой Гарбрандт - Диллашоу: "Дмитрий Солопов о бое Гарбрандт - Диллашоу: это будет настоящее противостояние".

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Солопов. Я комментатор, независимый эксперт канала 2+2 и хочу осветить слегка свое мнение по поводу боя Тиджей Диллашоу - Коди Гарбранд, бывших соклубников из команды "Team Alpha Male".

Сейчас они разделились и питают не очень хорошие чувства друг к другу и поэтому это действительно будет противостояние настоящее. Это не будет шоу, это не будет купленный или какой-то подстроенный бой.

Эти люди действительно на мой взгляд питают сейчас в данный момент неприязнь друг к другу и на мой взгляд преимущество на стороне Гарбрандта, потому что этот боец готовился к чемпиону Доминику Крузу, у которого очень схожая техника борцовская с Тиджеем Диллашоу.

В прошлом бою он был на голову выше Доминика Круза и тем более, сейчас, являясь чемпионом, он уверен в себе и я думаю он победит.

Мое мнение, то, что возможно это будет нокаут в 3-4 раунде, если все-таки до этого дойдет, если ничего раньше не случится. Либо это может быть решение, но 5 раундов. У Диллашоу малые шансы, потому что это возвращение... Морально это тяжелее сделать, чем защититься.