2 мин.

Айтор Руибаль — финалист «La Liga Santander Challenge» в составе «Леганес» по FIFA20.

Как быстро пролетели эти два дня, турнир футбольного симулятора FIFA20 завершился и победителем Испанского турнира «La Liga Santander Challenge» стал — Марко Асенсио из команды «Реал Мадрид».

Этой публикацией мне хотелось обратить свое внимания на финалиста «La Liga Santander Challenge» Айтор Руибаль. Полузащитник «Леганес» был одним из самых непредсказуемых игроков на этом турнире, его выход в финал был крайне непредсказуем. Мне понравилось то, что сделал instagram «Леганеса» во время всего турнира, это один из единственных клубов испанской Ла Лиги кто держал своих поклонников в курсе событий и поддерживал своего игрока до самого конца.

Айтор Руибаль на протяжении всего турнира стал единственным футболистом кто в футбольном симуляторе FIFA20 смог забить гол со штрафного удара, при чем полузащитник «Леганес» это сделал очень здорово.

После окончания финального матча, instagram «Леганеса» опубликовал пост о турнире и игре Айтора.

  • Этого не могло быть, но для нас Айтор Руибаль это золотая команда La Liga Santander! Настоящий приз достается всем, кто внес свой вклад и сделал возможным этот благотворительный турнир. Также, instagram «Леганес» поблагодарил испанскую Ла Лигу и стримера "Ibai".

Путь Айтора Руибаля до финала «La Liga Santander Challenge»:

Читайте также: