«Сандерленд» - «Норвич». Маленькие прелести игры в гандбол

Видеообзор матча

Вас обманули. Нагло наврали. Не верьте людям, которые считают, что "Сандерленд" сыграл вничью с "Норвичем".

...Весь матч команды играли на равных, оба клуба имели опасные моменты, в целом, ничья закономерный результат... - такой отрывок отчёта по матчу вроде бы выглядит нормально, да?

Нифига это, блин, не нормально!

На 30-ой минуте матча Майки Тернер (проведший, на самом деле, неплохой матч) решил вспомнить былые времена и накосячить в матче "Сандерленда". Получилось весьма удачно. -Банн у "канареек"

На 40-ой минуте матча Бассонг решил, мол, чем я хуже, и дернул руку в сторону мяча. +пенальти у "котов".

Понимаете, "Норвич", не "Юнайтед" и не "Сити", всего лишь (хотя, в нашей ли ситуации так говорить?) "Норвич" час играл вдесятером и упущенной форой (так упорно добываемой). Час игрового времени. 60 долбанных минут, за которые "Сандерленд" не сподобился забить хоть один гол. А все опасные моменты - удары издалека, либо импровизации Сесса. А еще нам не поставили пенальти. Тот же самый, за ту же самую игру рукой Дэнни Роуза. И реализуй "Норвич" эту возможность, счёт был бы 1-2. Только и всего.

Если хотите, называйте это моральным поражением. То что, на табло "Лайта" горели две единицы, еще не значит, что эти единицы горели в душе команды. О'Нил признал, что создали недостаточно, стадион свистел игрокам вслед (даже самые отъявленные Мартинолюбы уже начинают создавать предпослки к панике). И всем было стыдно.

Роуз много обводил, но заработал дурацкий пенальти штрафной. Сесс и AJ креативили, креативили, да не родили гол. Куэльяр, хоть и спасал, но также и ошибался (но на фоне обрезов О'Ши выглядел Карлос выглядел богом защиты). Воэн пытался разгонять атаки (и делал это неплохо, в принципе), но не обязательно фолил. Про остальных даже и писать не хочется.

Разве что за Симона, как всегда, берет гордость. Бросаться на мяч через секунду, после того, как здоровая махина Холт чуть не въехал тебе ногам в лицо - это просто героизм. Кстати, браво, Титус Брамбл, очень крутое КПД: 3 минуты на поле - 1 стопроцентный момент у "Норвича".

Это уже факт, с которым нам придётся - "Мэкемс" в агонии. Три очка, набранные в 7 матчах - это самая что ни на есть агония. Беспросветная бездна, в которой не видно конца. Да и есть ли он, этот конец? Вариант "смерть" работает на полную катушку. А впереди у нас МЮ, "Челси" и "Ньюкасл", который жаждет растерзать...

В прошлой записи меня спросили - "Почему вы болеете за эту команду?". И тогда я осознал самую страшную вещь в этой ситуации.