2 мин.

Симпатичный блог познакомится с молодым автором для постоянного общения

Я вообще-то никогда не задумывал этот блог как авторский. То есть, конечно, я понимал, что людей болеющих или хотя симпатизирующих команде на сайте на пальцах одной руки можно сосчитать, но все же надеялся, вот начну, а там появятся один-два фана, которые вдруг захотят мне помочь.

Прошло время, бложек отметил первый юбилей, у него появилась небольшая, но уютная компания читателей подписчиков. Кому-то даже нравится то что я пишу. Отрицать не стану, да и незачем, что положительные отзывы как бальзам на душу и придают желания делать что-то новое. И мне нравится писать о "Сандерленде".

Только вот никак никто не хочет помочь несчастному Майки. А вокруг, куда ни глянь, почти все хорошие, регулярно обновляемые клубные блоги имеют хотя бы двух авторов в обойме. Чем же мы хуже?

А мне очень хочется, чтобы этот блог был не просто хорошим, а одним из лучших на английской "Трибуне". Чтобы сюда всегда можно было зайти и почитать чего-нибудь интересного о "котах". Проще говоря - амбиций много, а делать лень не успеваю.

К примеру, взял делать небольшие превью к матчам в формате 5 интриг - через 5 раз забросил. Сел за перевод двух хороших статьей - одна безнадежно устарела, вторая висит в подвешенном состоянии. Да и обзоры иногда приходится из себя выдавливать. А иногда вообще случаются продолжительные перерывы, как в январе. И мне правда жалко терять всё, что я не написал, но ничего не поделать.

Я, разумеется, не собираюсь забрасывать блог и постараюсь развивать его по мере сил, но помощь бы не помешала. Особо много и не требуется - обзор написать, с переводом помочь, мысли какие-то изложить. Буду благодарен всему.

Ну а если не откликнется никто - что ж, буду держать эту заметку, как напоминание самому себе. Но я всё-таки надеюсь.

Писать мне можно здесь, в личке или на мыло -

Присоединяйтесь!