«Филадельфия» списывает «Клипперс» в утиль

Шоу в Лос-Анджелесе.

«Филадельфия» продолжает свое турне по Калифорнии – после поражений от «Сакраменто» и «Голден Стэйт» пришло время переехать в Лос-Анджелес. Там у «Клипперс» дела совсем плохи – всего одна победа за последние две недели. «Филадельфия» воспользовалась своим шансом (109:105) – и, похоже, отправила «парусников» в утиль.

Джоэл Эмбиид (32 очка, 16 подборов) вдоволь поиздевался над ДеАндре Джорданом (2 очка, 5 подборов).

Камерунский центровой также не забыл потроллить соперника и трибуны, когда ДеАндре покинул площадку с перебором фолов.

Догадайтесь, куда он едет? ДО-МОЙ! Слышите, ДО-МОЙ!

А разыгрывающий-форвард Бен Симмонс (22 очка, 12 подборов) ставил данки мощнее, чем Блэйк Гриффин. Сразу пять штук в первой половине:

В четвертой четверти они с Джастином Андерсоном устроили вот эту баллистическую красоту:

Ну а концовку матча вытянул Роберт Ковингтон, отправивший в цель ключевой трехочковый за полминуты до конца.