1 мин.

На классе! Победили Зелена-Гуру, кто были лучшими и худшими игроками?

Всем привет! Вчера УНИКС обыграл Зелена-гуру со счётом 92:63, ну а мы сегодня разберём кто были лучшими и худшими игроками, поехали!

Лучшие: Марио Хезонья, Артём Клименко, Айзея Кэнан, Лоренцо Браун.

Начнём с Супер Марио: вчера Марио набрал 15 очков сделал 4 результативные передачи и собрал 9 подборов и выглядел как лучший игрок (во всяком случае во второй половине). Клименко набрал 14 очков сделал 2 блок-шота и забрал 7 подборов. Айзея к сожалению получил травму но до неё набрал 12 очков и сделал 1 перехват. Лоренцо обделили временем но даже при этом он набрал 12 очков сделал 3 подбора и отдал 2 результативные передачи. Мне также понравился Джекири но я не включил его в этот список так как тогда было бы слишком много лучших

Худшие:-

Ну не было вчера худших, никто не сыграл плохо.

У Зелена-Гуры выделю Дево Джозефа и Неманью Ненадича они во всяком случае выглядели не так плохо как те же Мазурщак или Сулима.

В целом матч получился немного скучноватым, но было на что посмотреть.

Ну а всех кто живёт в Казани я приглашаю на матч с Зенитом в Евролиге 1 октября в 19:00 в Баскет-Холле, ну а те кто живёт в другом городе или те кто не сможет прийти поддержите нашу команду по ТВ! Ну а я с вами прощаюсь всем удачи, всем пока!