1 мин.

Межсезонье для команд, вылетевших в первом раунде плей-офф (feat. Сергей Хомяков)

Сегодня с моим соведущим, комментатором проекта All About NBA Сергеем Хомяковым решили обсудить  грядущее межсезонье для "Бруклина", "Юты", "Атланты", "Чикаго", "Денвера", "Миннесоты", "Торонто" и "Нового Орлеана".

У кого из состава "Нетс" наибольшие шансы быть обменянным в межсезонье? Чей трейд должны совершить "Джаз" - Донована Митчелла, Руди Гобера или обоих? Чем важен контракт Данило Галлинари для "Хокс"? Стоит ли максимального контракта Зак Лавин? Сколько времени стоить дать тройке Йокич-Мюррэй-Портер перед тем, как серьезно задуматься об их разъединении? Как поступить менеджменту "Тимбервулвз" с ДиАнджело Расселлом после провального плей-офф в его исполнении? Какова цена Паскаля Сиакама на рынке прямо сейчас? Насколько безумна идея дать продление Зайону Уильямсону этим летом? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто шестьдесят шестом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

MixCloud

Телеграм High Five