2 мин.

BasketFight. Самые переоцененные и недооцененные игроки Ассоциации (feat. Сошников, Коршунов, Кондратенко)

Информация для людей, которые сравнительно недавно в этом блоге или владеющими достаточно короткой памятью, чтобы не помнить, например, в какой команде Брэндон Дженнингс набирал полтишок в игре регулярного чемпионата - перед вами новый выпуск подкаста BasketFight. Его главное отличие от формата BasketTalk - гости являются своего рода игроками, чья цель заключается в том, чтобы доказать, что именно их взгляд на происходящее в НБА гораздо ближе к реальности нежели взгляды их так называемых соперников.

Так получилось, что в продолжении возрожденного формата приняли участие следующие многоуважаемые люди:

- мой коллега по баскетбольному сообществу High Five и многоуважаемый Артемом Панченко автор блога сошников (сейчас будет неожиданно) Игорь Сошников

- молодой автор баскетбольной Трибуны, автор блога God Damn It! Максим Коршунов

- один из создателей небезызвестной 36-й студии, освещающей весь американский спорт, Алексей Кондратенко

Поспорили же ребята в данном выпуске насчет:

- самых переоцененных и недооцененных игроках Ассоциации

- командах, о которых должны снять следующий масштабный документальный сериал наподобие The Last Dance

- худших игроках для совместного проведения на двухнедельной самоизоляции

Имеет ли право Энтони Дэвис называться игроком топ-7 Ассоциации? Насколько высок будет потолок команды, которая в первую очередь будет построена вокруг Бена Симмонса? Хорош ли будет Кавай Ленард в роли рассказчика в документальном сериале? Какими веществами следует запастись, чтобы получить удовольствие от совместного проживания с Кайри Ирвингом? Ответы на эти и многие другие вопросы - в восьмом выпуске нашего боевого подкаста.

 

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five