1 мин.

Главные вопросы к командам, находящимся в зоне плей-офф НБА

Я и мой постоянный соведущий JerryBig в сегодняшнем выпуске продолжаем находить темы, связанные с лучшей спортивной лигой в мире, пока сезон (да и весь мир) все еще находится на бессрочной паузе. После трех недель затишья мы приняли поговорить о плей-офф, тем более что в последнее время, если верить в слухам, в Ассоциации растет сделжанный оптимизм относительно его скорого розыгрыша. Рассмотрели эту тему через призму вопросов к большинству команд-участниц, на которые этот розыгрыш как раз и должен дать ответы.

Какие игроки "Нетс" скорее всего станут разменной монетой в погоней за "третьей звездой"? Можно ли считать Кайла Кузьму за долгосрочную подмогу ЛеБрону Джеймсу в погоне за титулом в качестве игрока "Лейкерс"? Какая молодежь "Хит" в команде всерьез и надолго, а кого пустят под обмен в случае возможности получения качественного опытного игрока? Что должны показать Паскаль Сиакам и Фред ВанВлит в плей-офф, чтобы Уджири решился на выгодный обмен Кайла Лаури? Боеспособен ли смоллболл "Рокетс" в играх навылет? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто шестнадцатом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра