1 мин.

Заслуженные ветераны Ассоциации и их перспективы до конца карьеры

Я и мой постоянный соведущий JerryBig в сегодняшнем выпуске продолжаем находить темы, связанные с лучшей спортивной лигой в мире, пока сезон (да и весь мир) все еще находится на бессрочной паузе. Сегодня в противовес нашему недавнему выпуску о молодых дарованиях решили пройтись по так называемым "старичкам" лиги, а именно игрокам, старше 33 лет, и их перспективам до конца карьеры.

Может ли Руди Гей быть полезным в качестве 3&D исполнителя в команде уровня контендера? Кто будет медленнее сдавать в связи с возрастом - Горан Драгич или Лу Уильямс? Осмыслил ли Дуайт Ховард суть бытия, и получится ли у него быть настолько полезным где-либо, кроме как в "Лейкерс"? Почему ЛаМаркусу Олдриджу вряд ли суждено стать чемпионом НБА? Справедливо ли считать раннее продление с Андре Игудалой ошибкой в исполнении "Хит"? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто пятнадцатом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра