1 мин.

Ожидания от Юго-восточного дивизиона в предстоящем сезоне НБА (feat. Activity)

После трехнедельного перерыва мы с моим постоянным соведущим JerryBig возвращаемся к нашим так называемым предстартовым диагностикам по каждой из команд Национальной Баскетбольной Ассоциации, классифицируя их по дивизионам. В этот раз мы вернулись обратно в Восточную конференцию, чтобы обсудить сезонные перспективы "Шарлотт", "Вашингтона", "Атланты", "Орландо" и "Майами".  В качестве гостя мы с моим постоянным соведущим JerryBig решили позвать старого знакомого нашего проекта - основателя блога Basketball diaries и просто хорошего человека Дмитрия Колинова, более известного на нашем сайте как Activity.

Кто из молодежи "Хорнетс" способен на то, чтобы раскрыться уже в этом сезоне? На какую помощь от своих партнеров по "Уизардс" может рассчитывать Брэдли Бил? Получится ли у молодых "Хокс" навязать борьбу за попадание в плей-офф? За счет чего "Мэджик" могут улучшить свой прошлогодний результат? Насколько сильнее делает "Хит" приход в команду Джимми Батлера? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто первом выпуске нашего регулярного подкаста. 

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра