1 мин.

Ленард и Джордж в «Клипперс», Казинс в «Лейкерс» и многое другое

Когда начинаешь думать, что НБА больше нечем тебя удивить, и опасаться за то, что очередной олл-стар пойдет на подмогу ЛеБрону "Его Высочеству" Джеймсу в отстаивании своего "наследия", эта долбаная лига бьет тебя по голове своими сюжетными поворотами. Думал, мы ограничимся самым неочевидным выбором команды Каваем Ленардом? Хрен Грега Одена там, держите еще и обмен Пола Джорджу в тот же коллектив! Ввиду повседневных забот сработать так же оперативно, как некоторым моим коллегам по тяжелым подкастному ремеслу (*сарказм*), мне и моему постоянному соведущиму JerryBig не удалось. Однако задержки во времени никогда нас не останавливали от того, чтобы обсудить самые горячие инфоповоды лиги. Помимо очевидной бомбы, связанной с "Клипперс", мы обсудили перспективы "Торонто" и "Оклахомы" на оставшееся межсезонье, а также активности «Лейкерс», «Сан-Антонио» и «Мемфиса» за прошедшую неделю.

Можно ли считать "парусников" считать фаворитами сезона? Кто станет новым лицом "Рэпторс"? Сколько еще обменов совершит Сэм Прести до старта регулярного чемпионата? Удалось ли "озерникам" образовать боеспособный коллектив на деньги, хранившихся на подписание Кавая? Не аукнется ли обмен Дависа Бертанса "шпорам"? Можно ли считать новый менеджмент "Гриззлис" компетентным" после этого межсезонья? Ответы на эти и многие другие вопросы - в девяносто четвертом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра