1 мин.

Летние перспективы команд, вылетевших в первом раунде плей-офф

Дабы скоротать время, которое необходимо участникам плей-офф для определения полного состава финалистов конференций, мы с моим постоянным соведущим JerryBig решили поговорить о будущем команд, которые вылетели на вступительной стадии игр навылет. Если планы некоторых из этих коллективов слишком очевидны и узки в своей гибкости ("Детройт" и его поиск запасного разыгрывающего), то в случае с другими франшизами обсуждение открыто для разного сорта спекуляций.

Вот и вышло, что под наш пристальный взор попали ситуации, сложившиеся в "Орландо", "Бруклине", "Индиане", "Клипперс", "Сан-Антонио", "Оклахоме" и "Юте" перед стартом очередного летнего межсезонья.

Стоит ли Никола Вучевич максималки? Каковы шансы "Нетс" заполучить в свои ряды нового звездного игрока в пару к Д'Анджело Расселлу? Кого из состава свободных агентов "Пейсерс" клубу нужно сохранить во что бы то ни стало? Являются ли "Клипперс" фаворитами в гипотетической гонке за Энтони Дэвиса? Контракт какого размера заслужил Руди Гэй своей игрой в минувшем регулярном чемпионате? Найдутся ли в Ассоциации покупатели на контракт Стивена Адамса? Какой из свободных мощных форвардов идеально бы вписался в систему "Джаз"? Ответы на эти и многие другие вопросы - в восемьдесят шестом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра