1 мин.

Борьба за плей-офф в Восточной конференции и продление Эрика Бледсоу с «Милуоки»

Март наступил буквально пару дней назад, а это значит, что до плей-офф НБА осталось чуть меньше, чем пару месяцев. Славу Джордану, что обе конференции могут порадовать нас ожесточенной борьбой за то, чтобы попасть в заветные шестнадцать команд, которым будет дано право принять участие в играх навылет. Мы с моим постоянным соведущим JerryBig так решили, что наступила пора обсудить положение дел в этом противостоянии, и для начала наш взор упал на Восточную конференцию, которая изобилует бОльшим количеством претендентов в заветный список. Также мы поговорили о недавних действиях "Милуоки", а именно продлении с Эриком Бледсоу и возможном подписании Пау Газоля.

Адекватен ли контракт Бледсоу? Есть ли какие-либо поводы порадоваться у болельщиков "Уизардс"? За счет чего "Хит" способны улучшить свои результаты ближе к концу регулярного чемпионата? Кто, кроме Кембы Уокера, способен давать результаты в составе "Хорнетс"? В чем главный залог успеха промежуточного успеха "Мэджик"? Что может остановить проход "Пистонс" в пост-сезон? Настолько ли железно попадание "Нетс" в плей-офф? Ответы на эти и многие другие вопросы - в юбилейном восьмидесятом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра