2 мин.

Порзингис в «Далласе», драма имени Энтони Дэвиса и многое другое

Не дает НБА ни минуты покоя! Только мы с моим постоянным соведущим JerryBig подумали, что с новым выпуском можно повременить вплоть до обменного дедлайна 7 февраля, как Ассоциация подкинула нам новую Санта-Барбару вокруг суперзвезды, которой не очень хочется играть в нынешней организации, а где-нибудь в месте "похайповее" - в этот раз таким главным героем сериала стал Энтони Дэвис. "Ладно" - подумали мы, - "эта тема и так уже была освещена всеми, даже людьми, видевшими баскетбол только при просмотре "Движения Вверх", нечего её дальше мусолить!". Однако когда за неделю до дедлайна НБА подбросила нам самый громкий обмен сезона, мы не смогли удержаться и решили порадовать вас на неделю раньше запланированного. В итоге, под обсуждение попали обмен между "Далласом" и "Нью-Йорком" с участием Кристапса Порзингиса, дальнейшее будущее Уэса Мэттьюза и Деандре Джордана, ситуацию вокруг запроса об обмене Энтони Дэвиса, перспективы "Индианы" после травмы Виктора Оладипо, а также выбранные составы конференций на Матч Всех Звезд. 

При каких условиях "Маверикс" можно будет считать победителем в этом обмене? В чем заключается истинный план менеджмента "Никс" (если он, конечно же, присутствует изначально)? Какая команда должна бороться за Уэса Мэттьюза сильнее всех? Почему "Пеликанс" следует принимать пакет из Кузьмы, Болла, Ингрэма и Зубаца взамен Дэвиса до дедлайна прямо сейчас? Рискуют ли "Пейсерс" и вовсе вылететь из зоны плей-офф после травмы своего лидера? Оправданы ли слезы Гобера по поводу непопадания на Матч Всех Звезд? Ответы на эти и многие другие вопросы - в семьдесят седьмом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра