2 мин.

Диалоги о НБАлке. Ожидания от Юго-восточного дивизиона в новом сезоне (feat. Air Hornet)

Почти что месяц прошел спустя релиза последнего выпуска нашего подкаста, и на это есть веская причина - абсолютная тишь в мире Национальной Баскетбольной Ассоциации, длившаяся бОльшую часть июля. Нерленс Ноэл с выкриками "нужно больше золота!" переметнулся под крыло грозы всех генеральных менеджеров Лиги Рича Пола, Кристапс Порзингис безрезультатно пытался "замутить" с красивыми моделями с Балкан, а Зак Рэндольф наконец-то осознал, что буквально недавно подписал контракт с токсичным "Сакраменто", и решил устроить косплей на Уолтера Уайта в несколько иной сфере наркотраффика. Согласитесь, это не похоже на новости, которые заслуживают нашего пристального внимания!

Поэтому мы с моим постоянным соведущим JerryBig решили начать наш уже традиционный цикл предстартовых ожиданий от команд различных дивизионов НБА. На момент записи выпуска была неопределенность относительно возможного обмена Кайри Ирвинга, до сих непонятна судьба переговоров "Нью-Йорка" и "Хьюстона" на тему перехода Кармело Энтони, а у некоторых команд до сих имеется солидное количество свободных мест в ростере на новый сезон (например, у "Миннесоты"). Поэтому было принято решение начать эту серию подкастов с дивизиона, в котором коллективы уже укомплектованы практически по максимуму - а именно Юго-восточного. В нем выступают такие команды, как "Вашингтон", "Майами", "Шарлотт", "Атланта" и "Орландо". Для привнесения взгляда человека, которому не безразлична ситуация, которая будет разворачиваться между данной пятеркой, мы решили позвать одного из самых активных болельщиков "Хорнетс" баскетбольной ветки и администратора группы Charlotte Hornets Вконтакте Михаила Калачева, известного как Air Hornet.

Ожидания от новой роли Отто Портера в стане "Уизардс", размышления относительно икс-фактора в составе "Хит", оценка глубин предстоящего падения "Атланты" за лотерейным пиком, переживания за болельщиков "Мэджик", высказынные надежды на бросающего трехочковые Дуайта Ховарда и многое другое - в тридцать пятом выпуске нашего регулярного подкаста.

 

Уже в скором времени мы порадуем вас новым выпуском, в котором поделимся своими впечатлениями о громкой сделке между "Кливлендом" и "Бостоном" с участием Кайри Ирвинга и Айзейи Томаса, при этом продолжим начатый цикл. Следующим на рассмотрении станет Центральный дивизион.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих предсказаний в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте

Мы на YouTube

Мы на MixCloud