2 мин.

Диалоги о НБАлке. Казинс в «Новом Орлеане», Уильямс в «Хьюстоне» и другие сделки накануне обменного дедлайна НБА

Последний день обменного дедлайна вышел не настолько эпичным, как хотелось бы: Джимми Батлер и Пол Джордж остались в своих командах в надежде пошуметь в плей-офф и пройти первый раунд, если очень повезет; Деррик Роуз помолился, как минимум, 26 раз о том, чтобы его не отправили снова под управление к Тому Тибодо, и его просьбы были услышаны; ну а Дэнни Эйндж в очередной раз приберег козырного туза в рукаве в виде пика "Бруклина", как и Келли Олиника. Подобного нельзя сказать о предыдущих трех днях, во время которых клубы НБА не скупились на интересные сделки. В связи с этим я и мой постоянный соведущий JerryBig снова собрались вдвоем для того, чтобы обсудить некоторые случившиеся трейды и новости из Ассоциации.

Темами, вокруг которых мы решили сконцентрировать наше внимание в этом выпуске, стали:

- ДеМаркус Казинс неожиданно для всех, в том числе и для себя, стал игроком "Нового Орлеана". Что этот громкий переход означает для "пеликанов", как "Сакраменто" докатилось до жизни такой, и какие вещества принимают руководители "королей"? 

- активные попытки обменять центрового Андре Драммонда вызывают у многих болельщиков недоумение и вопросы. Какие потенциальные причины могли подтолкнуть руководство "Детройта" на такие отчаянные шаги? 

- решения в главном офисе "Лейкерс" теперь принимают легенда "озерников" Мэджик Джонсон и бывший агент многих известных игроков НБА, в числе которых был легендарный Кобе Брайант, Роб Пелинка. Сможет ли этот новый тандем вернуть жизнь франшизе из Лос-Анджелеса? Не продешевил ли дуэт в обмене Лу Уильямса в "Хьюстон", и насколько сильнее станут "ракеты" после сделки?

- Богданович в "Бруклине" и Ильясова в "Атланте"! Насколько эти обмены усилят одних из лидеров Восточной Конференции?

- Крис Пол и "Клипперс", по слухам, достигли устной договоренности относительно летнего продления контракта на 5 лет и 200 миллионов. К чему приведет это решение команду и одного из лучших разыгрывающих в Лиге, в частности?

Ожидания от дуэта двух "башен" в "Новом Орлеане", шутки про "Сакраменто", предположения о дальнейшем развитии отношений Брайанта с "озерниками", догадки о баскетбольной карьере отца Криса МакКаллоу и многое другое - в восемнадцатой части нашего регулярного подкаста.

Уже в ближайшее время вас ждет вторая часть нашего обсуждения сделок, совершенных "на волоске" обменного дедлайна. В этот раз планируем принять одного или, может быть, даже двух именитых гостей нашей баскетбольной ветки в нашей импровизационной студии (стучу по дереву и плюю на всякий случай через оба плеча, чтобы не сглазить).

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры и прослушивания, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте

Мы на YouTube

Мы на MixCloud