2 мин.

BasketFight. Главный претендент на звание MVP в новом сезоне НБА

Когда я осознал, что дивизионов НБА для предстартовой диагностики больше не осталось, то сразу вспомнил о том, что замышлял турнир блоггеров баскетбольной ветки (и не только), где сильнейший будет выявляться в спорах на разные интересные темы, связанные с лучшей баскетбольной лигой в мире. Более того, затем я осознал, что в этом импровизационном турнире уже выявилось два финалиста - Мистер Вандерваев и Activity. Тут ко мне и пришло понимание того, что самое время выявлять им компанию для того, что провести этот решающий "файт" как можно скорее.

В этот раз в BasketFight сразились автор блогов I want some nasty! и High Five Максим Гареев, он же Винсент Ханна; постоянный гость форума Dallas Mavericks и автор блога о Формуле-1 Финишная прямая Александр Моисеенко, и человек, помогавший нам с JerryBig рассмотреть в свое время Центральный дивизион НБА, автор блога Detroit Pistons Snow#31. Темы для дебатов на этот раз звучали таким образом:

- главный претендент на звание MVP по итогам регулярного чемпионата НБА 2016/2017

- самый вероятный дебютант на Матче Всех Звезд 2017 года

- худшее переподписание с игроком с драфта 2013 года

- лучший бэккорт Лиги, не считая связку "Голден Стэйт" Стефен Карри - Клэй Томпсон. 

Преодолевая неполадки с интернетом и несогласия с судьей, наши участники все-таки сумели провести интересную и захватывающую дискуссию на выше поставленные темы. Кто же стал победителем сие торжества и вышел в финал? Узнайте сами.

Делитесь своими идеями относительно выше поставленных вопросов в комментариях, будет интересно почитать. В ближайшее время вас ждет новый выпуск BasketTalk, в которым мы поговорим о событиях в НБА, произошедших после старта регулярного чемпионата, и выразим свои мнения с нашими гостями относительно них.

Надеемся, что вам понравился новый выпуск. Для того, чтобы не пропустить новые подкасты, подписывайтесь на наши Youtube- и Mixcloud-каналы, а также группу Вконтакте для отслеживания свежих новостей о проекте. Ах да, у нас же есть еще twitch-канал, где я иногда буду проводить трансляции, в течение которых я смогу пообщаться с вами в ламповой атмосфере и поиграть в симулятор генерального менеджера команды НБА. Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно будущего этих команд в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры и прослушивания, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!