2 мин.

В предвкушении нового сезона. Ожидания от Юго-западного дивизиона НБА

Сезон по сути уже начался, а проект BasketTalk так и не закончил цикл предстартовых ожиданий от каждого дивизиона Национальной Баскетбольной Ассоциации. Чтобы максимально быстро исправить данную оплошность, я с моим постоянным соведущим JerryBig в экстренном порядке созвали встречу, на повестке которой стоял один из самых интересных дивизионов лиги, где выступают ни много ни мало побивший в первой игре регулярного чемпионата суперкоманду из Окленда "Сан-Антонио", как обычно преобразившийся почти что до неузнаваемости за лето "Даллас", все еще кусающийся в обороне "Мемфис", стреляющий из всех позиций "Хьюстон" и щедрый на раздачу денег каким-то непонятным персонажам "Новый Орлеан". 

Дабы разбавить нашу с Джерри обстановку, мы решили позвать к себе одного из самых активных болельщиков "Гриззлис" на нашей баскетбольной ветке Николая "Волосатое стекло", чтобы он также высказался относительно Юго-западного дивизиона. Мы с ребятами подробно разобрали свои любимые команды, а также поделились своими мнениями относительно перспектив "ракет" и "пеликанов" в уже стартовавшем регулярном чемпионате. Думаю, вам будет интересно послушать эту беседу.

Остался последний не затрагиваемый нами дивизион Ассоциации, а именно Северно-западный, где выступают "Оклахома", "Миннесота", "Денвер", "Портленд" и "Юта". Заключительный выпуск цикла, освещающий данную группу команд, выйдет в конце недели на нашем канале. После него подкаст BasketTalk продолжит функционировать, освещая все самые горячие новости НБА, которые будут поступать из регулярного чемпионата постоянно. 

Надеемся, что вам понравился новый выпуск. Для того, чтобы не пропустить новые подкасты, подписывайтесь на наши Youtube- и Mixcloud-каналы, а также группу Вконтакте для отслеживания свежих новостей о проекте. Ах да, у нас же есть еще twitch-канал, где я иногда буду проводить трансляции, в течение которых я смогу пообщаться с вами в ламповой атмосфере и поиграть в симулятор генерального менеджера команды НБА. Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно будущего этих команд в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры и прослушивания, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!