1 мин.

В предвкушении нового сезона. Ожидания от Юго-восточного дивизиона НБА

В новом выпуске BasketTalk мы с моим постоянным соведущим JerryBig продолжили вести наш начавшийся в прошлый раз разговор о том, чего мы ожидаем от команд НБА в новом сезоне Ассоциации. В этот раз мы решили поговорить ни много ни мало о Юго-восточном дивизионе, где выступают такие команды, как "Майами", "Атланта", "Орландо", "Вашингтон" и "Шарлотт".

Чтобы помочь нам разобраться в том, чего же ждать от этих команд, мы позвали к себе на запись не просто человека, которому не безразличны судьбы "Хит" и "Меджик", а чемпиона второго выпуска BasketFight и автора блога Basketball diaries Дмитрия Колинова, он же Activity. Компанию ему в обсуждении помимо нас с Джерри составил Мандор. Если относительно некоторых команд участники подкаста были солидарны, то насчет других коллективов из Юго-восточного дивизиона возникала оживленная дискуссия, которую вы сможете засвидетельствовать в данном видео.

На данный момент позади остался анализ двух дивизионов, осталось еще четыре. По плану следующим на обсуждение будет выдвинут Северо-западный дивизион, в котором баланс сил был солидно изменен за это лето. Будет интересно порассуждать относительно этого, на мой взгляд, самого загадочного и любопытного дивизиона в Западной конференции.

Надеемся, что вам понравился новый выпуск. Для того, чтобы не пропустить новые подкасты, подписывайтесь на наши Youtube- и Mixcloud-каналы, а также группу Вконтакте для отслеживания свежих новостей о проекте. Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно будущего этих команд в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры и прослушивания, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!