1 мин.

Второй выпуск подкаста BasketFight: лучшее тренерское подписание этого лета в НБА

Во втором выпуске подкаста BasketFight многолетние блоггеры Sports.ru, а именно автор блога Basketball diaries Дмитрий Activity Колинов, постоянный колумнист Dallas Mavericks Alex Norman и пишущий в блоге Philly и верующий в процесс Alex'D, сразились в спорах относительно различных тем, циркулирующих в НБА. 

На этот раз участники нашего импровизационного боя дискутировали о самой худшей команде НБА прямо сейчас, лучшем тренерском подписании в лиге этим летом, раннем кандидате на приз Самого Прогрессирующего Игрока в новом сезоне, а также о главном, по мнению наших бойцов, кандидате на обмен до начала регулярного чемпионата. К сожалению, не все раунды вышли захватывающими и интересными (спасибо "Бруклину" за это), но, несмотря на это, выпуск все равно получился богатым на различные мнения и споры.

Делитесь своим мнением в комментариях, кто из наших участников подкаста, по вашему мнению, ярче всех проявил себя. Не забывайте вступать в наше сообщество Вконтакте для отслеживания свежих новостей о проекте. Ждем вас и на нашем Mixcloud-канале, где вас ждут наши записи в аудиоформате. На этом на данную минуту все. Всего доброго вам, дорогие зрители/читатели/слушатели, и до следующего поста!