1 мин.

Игровой подкаст BasketFight: лучшая и худшая сделка межсезонья НБА

В новом выпуске подкаста BasketTalk мы с ребятами, а именно с моим постоянным соведущим JerryBig, автором блога "Белый Маяк" Bad Bear и главным болельщиком "Нью-Йорк Никс" на нашей баскетбольной трибуне Wade Wader Мистером Вандерваевым решили поэкспериментировать с форматом. Из этих махинаций и родился первый выпуск BasketFight - подкаста, где игроки спорят между собой на различные темы, связанные с НБА, а я в роли судьи пытаюсь найти в этой дискуссии победителя.

В первом выпуске подобного жанра "бойцы" спорили относительно лучшей сделки межсезонья НБА, не считая контракт Кевина Дюрэнта с "Голден Стэйт", а также дискутировали по поводу худшего подписания последнего месяца в Ассоциации. Не забыли также провести спор о командах, которые имеют, на взгляд "бойцов", наибольшие шансы подняться или же, наоборот, упасть в следующем сезоне относительно прошедшего регулярного чемпионата. В общем, как нам кажется, вышло очень интересно. Кто же в конце концов победил и стал первым чемпионом в данном формате? Узнайте сами!

Делитесь своим мнением в комментариях, кто из участников подкаста, по вашему мнению, лучше всех проявил себя. Не забывайте вступать в наше сообщество Вконтакте для отслеживания свежих новостей о проекте. Стоит добавить, что подкаст BasketTalk нашел альтернативу Soundcloud на другом "облачном" сервисе - Mixcloud, где вас ждут наши записи в аудиоформате. На этом все, ждите новый выпуск ближе к выходным. Всего доброго вам, дорогие зрители/читатели/слушатели, и до следующего поста!