2 мин.

Прогноз на сегодня: Кливленд — Вашингтон

Я очень долго смотрел линию, составы, повторы игр, статистику, прогнозы других беттеров и нашел, как по мне, самый непопанский вариант. Ну, а смысл брать ТБ(224+) и на последний секундах молиться богу, чтобы его пробили?

Кливленд Кавальерс

— Сегодня ночью эти ребята просто уничтожили «Быков» в гостях. Больше всех выделился из команды Митчелл, набрав 32 очка. Посмотрел я повтор и меня смутил тот факт, что Кливленд не так уж и плохо защищается. Но я надеюсь, что они все компенсируют в атаке, где они тоже выглядят интересно.

Вашингтон Уизардс

— Последний матч «Уизардс» так же играли против «Быков» и тоже их обыграли, но не так уверено и не с таким крупным счетом. В том матче было много возни, но бросилась в глаза слабенькая защита «Вашика». Я знаю, что данная команда способна играть быстро и классно, но видимо сейчас они не в той форме.

🧾 Прогноз: ТБ(214.5) — 1.71 (Леон)

— Конечно, можно было взять ТБ, где играет Оклахома с Миннесотой, Новый Орлеан с Ютой или же ГС с Сакраменто, но как по мне это попанские ставки, они нисколько не валуйные. Букмекеры сейчас выдвигают максимально возможные исходы на такие матчи и играть на них опасно, и не правильно. А брать обратку очень рискованно, ведь это команды играют очень быстро и открыто. И вот в такие периоды я заметил, что БК дают маленькие Тоталы на команды, которые играют более спокойнее, но если правильно подберешь такой матч, то этот ТБ пройдет без каких-либо проблем. По этой схеме и играем сегодня. «Кавальерс» сегодня обыграли в гостях с разгромным счетом, а дома мотивация играть еще больше, но они по-любому устали из-за чего будут возникать ошибки в защите. «Уизардс» отдохнули, провели еще только пару матчей, поэтому выйдут на свежочка. Именно гости должны начать разгонять темп игры, а хозяева подключаться. Тем самым игроки будут играть более открыто, больше уставать и ошибаться. Да и к тому же командам нужно набирать очки, так как дальше пойдут матчи против более скромных команд. Удачи нам! 🤞