2 мин.

Прогноз на сегодня: Шарлотт — Нью-Орлеан (21.10.22)

Всем доброго времени суток, предыдущий день прошел мягко говоря никак, поймал 2 минуса из 2, но сам сглупил, все это я понимаю. Это только начало сезона, поэтому нет поводов для расстройства, впереди полно времени на то, чтобы отыграть все сполна. Поэтому настраиваемся на сезон, а не на пару ставок. На сегодня постараюсь разобрать как можно больше матчей, а из сегодня целых 11, поэтому наберитесь терпения.

Шарлотт

— Мне непонятна форма «Хорнетс». В предсезонке они не могли ничего показать, не получалось, причем везде. Но в последнем матче против «Сперс» просто «взорвались», причем без Болла им было как будто легче, проще. Но я думаю это больше связано с тем, что Сан-Антонио мягко говоря слабые.

Нью-Орлеан

— «Пеликаны» просто красавцы, отличная предсезонка, да и разгромная победа в гостях над Бруклином. Повторюсь, что многое ожидаю от данной команды в этом сезоне, так как их скамейка углубилась молодыми, перспективными и амбициозными ребятами. Да и к тому же имея в своем арсенале таких классный игроков, как Валанчунас (Центровой, сейчас 15 очков + 13 подборов + 2 передачи), Ингрэм (Форвард 28 очков + 7 подборов + 5 передач), Макколлум (Защитник 21 очко + 4 подборы + 6 передач), но это все за прошлый матч.

Отсутствующие

— У «Хорнетс» не будет основного игрока — Ламело Болла, но почему-то здесь он показан, как возможно отсутствующий. У «Пеликанов» все в норме, ключевые игроки будут, перспектива тоже.

🧾Прогноз: Фора 2(-4.5) — 1.72

— Странное движение линии в сторону Шарлотты, а так же сайт, который я часто смотрю дает их плюсовую фору, но мы заиграем обратку, все таки я думаю, что «Хорнетс» не способны даже подобраться к «Пеликанам» в такой форме и составе. Может выдадут такую же игру, как Лейкерс сегодня, кто знает. Удачи нам! 🤞