2 мин.

Панихида?

Ну вот. Началось. Вернее логично движется к завершению.

Жалко ребят из Тамбова. Но поверьте, у меня такое ощущение, что это только начало. Начло конца. Система, которая мечется в поисках своего собственного существования, которая сама себя этим же и уничтожает. Парадокс.

СЛА,СЛБ,ВТБ,КР..... У нас в РФБ очень любят всяческие такие буквосочетания. Именно буквосочетания, потому что более ничего за буквами не стоит. Никакой внятной идеологии, никакой структуры, никакой стабильности. Кучка людей во главе с великим и могучим Че (чуть не написал Че Геварой) делает все так, как надо им. А совсем не клубам.Это при том что клубы то их и кормят. Кто их слушает? НИКТО!!!!!!!

То чемпионат играют по системе "змейкой", выдуманной в середине сезона, то с ВТБ не могут определиться, то с Кубком России. А суперлига "Б" - вообще остаточный принцип. Три года просим - введите плей-офф. Ну это же элементарно и всем понятно. Представтье какой был бы чемпионат сейчас в концовке, какие битвы были бы за 8 или за 4 место. Да и "победитель" из Нижнего Новгорода вряд ли спал бы спокойно. Подвести надо команду к плей-офф без травм и в хорошей форме. А Нижний например недавно без вариантов попал в Челябинске более 20 очков. Да и стоит плей-офф не намного дороже. Услышали нас? НЕТ

Сейчас апрель. Не успеем оглянуться и лето пролетит. Что в будущем году? Этот вопрос интересует многие клубы и очень многих людей. Не ответит НИКТО. ОНИ еще не решил как им лучше..

Тамбов начало. Слышал о больших проблемах Череповца - вроде как комбинат сворачивает спортивные программы, а у города то откуда деньги. Не будет наверное команды и в Челябинске. Из-за тупизма местных властей, которые не могут решить вопрос с залом (который тем более есть). Не все гладко у Рязани. Я думаю что и в лиге "А" тоже еще вопросы есть.

А впереди еще чемпионаты мира. Вот поэтому пока и ставлю в заголовке знак вопроса