5 мин.

Фотопост. Как мы встречали #главнуюкомандустраны

 Этот пост про то, как мы встречали в Шереметьево #главнуюкомандустраны после ЭТОГО незабываемого олимпийского турнира. Дело было в понедельник, и я, конечно, мог бы выложить фотки раньше, но я как всегда... в общем, проехали.)

День начался с твитта «Кто не встречает сборную, тот мухожук».. )) Я решил, что нужно ехать. К тому же время удобное, не совсем еще ночь, а пробок уже нет. Да и компания была отличная, почти все знакомые по поездке на ЧЕ-2011.

1. Василий Карасев общался с болельщиками, скрашивая ожидание команды. Пермяки перетерли за Пермь, тетеньки фотографировались. 

1

2. У Шведа была своя причина быстрее прорываться через таможню.)) Потом еще была трогательная встреча, которую я разумеется снимать не стал.

2

3. А это молодые Химчане, которых зачем то нарядили в клубные свитера. Вот зачем это? То, что привезли молодежь, показать к чему стремиться – это хорошо, но зачем эта нелепая показуха?.

3

Команду ждали долго, по национальной традиции самолет задержался минут на 40, потом еще видимо с багажом засада была. Пережив пару фальшстартов, когда народ уже взрывался приветственными воплями, но мимо цели, публика дождалась таки вожделенных бронзовых призеров. 

4. Вот он – настоящий Мозгов. Не первый раз его уже вижу, но каждый раз офигиваю от того, какой же он огромный.

4

5. Виталик был предсказуемо очень востребован прессой, Химкинской так вообще с двойным рвением.))

5

6. Андрей Кириленко был как всегда безотказен к болельщикам и прессе. Со всеми сфотографировался, у всех расписался, был просто таки идеальной суперзвездой. Простите, что всуе упоминаю футбол в этом блоге, но некоторым сборникам оттуда стоило бы брать пример.

6

7 Карасик теперь уже тоже звезда.) Шутка ли, бронзовый призер ОИ в таком возрасте, пусть немного туристом, но все же.

7

8. Наш Кэп. С цветком. Слушайте, мне одному кажется, что как то нелепо мужикам цветы дарить? По-моему, Сергею тоже неловко.))

8

9. Семен Антонов очень позитивный чувак. Остальные после перелета были немного уставшими, Семен же просто светился.

9

10. Наверное потому, что его ждала самая большая делегация встречающих, похоже что вся семья приехала.

10

11. Леша Швед пользовался спросом у дам. Наверное из-за ободка.))

11

12. Женя Воронов скромно стоял в сторонке, ждал кого то. Я подошел спросил медаль посмотреть, но она у него где-то в сумке глубоко была. Ну я тогда просто его сфоткал и поблагодарил за игру.

12

13. Киря и наш пермский комрад.

13

14. Поставил Каюма с Мозгом рядом, чтобы еще раз офигеть от того, какой он большой (на самом деле нет)). Фотка победителя аукциона на майку Мозга рядом с самим Мозгом.

14

В общем моя первая встреча в аэропорту прошла немного скомкано. Сначала долго ждали, потом быстро встречали, а потом уже стало поздно и надо было мчать домой баиньки. Но я по-честному к каждому игроку подошел, сказал «огромное спасибо», поблагодарил за игру и подержался за руку. Духоподъемно.)) Не успел поймать Антона и Хвоста, но они куда то быстро делись, не успел.

Короче, давайте в следующий раз тоже не ленитесь, кто в Москве.

З.Ы. Бонусом 3 фотки, которые я снял по дороге в Шарик. Вроде неплохо получилось.

c

 

b

 

a