1 мин.

Баскетбольная тренировочная программа для дома - Онлайн 20

 

Первый баскетбольный комплекс тренировок на русском языке для использования в домашних условиях. Это особенно актуально во время карантина. Но и после того, как залы будут открыты выполнение этой программы позволит получать серьезные баскетбольные нагрузки в ограниченном пространстве!

Однако, если вы хотите действительно стать лучше и поднять свой уровень игры, то вам необходим личный тренер! Для этого не нужно идти в зал и переплачивать за аренду паркета. А если учесть, что хороших тренеров мало, то шанс, что он живет рядом с вашим домом понижается до нуля. Онлайн тренировки - идеальное решение! Звонок по видео и я уже даю вам тренировочную программу, которая подходит только для вашего тела и разума. А также, вношу коррективы в движения незамедлительно, что ускоряет прогресс в десятки раз.

20 упражнений.

ВАЖНО:

1. Выполнять тренировочный комплекс 3 раза в неделю

2. Все упражнения делать с максимальной интенсивностью

3. Отдых между упражнениями - 50 секунд

4. Строго соблюдать последовательность упражнений

5. Внимательно следить за техникой выполнения

 

Пишите и давайте скорее начинать! Пока ты думаешь, твой соперник уже тренируется. VK https://vk.com/id1678431 Instagram https://www.instagram.com/evgenysedykh/ Facebook https://www.facebook.com/evgeny.sedyh