Триллер в Мюнхене

1
2
2

Матч начался для "Баварии" не весело. Уже на 6 минуте Поль Погба расстрелял пустые ворота, воспользовавшись ошибками Алабы и Нойера. А на 28 минуте Хуан Куадрадо прицельно отправил второй мяч в ворота мюнхенцев, получив пас от обыгравшего чуть ли не половину "Баварии" Альваро Мораты.

4
2
2

На 44 минуте туринцы чуть не заколотили третий мяч, но команду спас Мануэль Нойер, оставив "Баварии" шансы на выход в 1/4.

4

До второго тайма так ничего и не изменилось. Гвардиола был в бешенстве и, по словам Томаса Мюллера, пообещал кастрировать игроков, если они не выиграют. Что ж, угроза, видимо, сработала, как мы позже увидели.)

2
5

На 73 минуте мюнхенцы наконец-то отквитали один матч. Роберт Левандовски с навеса Дугласа Косты без проблем расстрелял ворота Буффона.

7
8

А уже в добавленное к основному тайму времени Мюллер опять-таки головой после навеса (только уже Кингсли Комана) сравнил счет на радость всей Аллианц Арене!

1
9
4
3
3

В овертайме на 109 минуте "Бавария" вышла вперед. Тьяго Алькантара метко запустил мяч в ворота Буффона.

5
4
3
2
1

И практически сразу "Бавария" забила еще. На 110 минуте Коман, получив мяч от Видаля, дошел до штрафной соперника, убрал мяч под левую и пробил в дальный угол.

5
8
9

Несмотря на попытки "Ювентуса" отыграться, Нойеру удалось сохранить ворота в неприкосновенности. 4:2, "Бавария" в четвертьфинале!

6
1

Сразу же после матча в отличие от своих товарищей по команде Томас Мюллер не пошел в раздевалку, а направился к южным трибунам. Он схватил мегафон, забрался повыше и затянул свою знаменитую Humba Täterä!

2

Следует отметить и великолепную поддержку, которую оказывала неунывающая публика на стадионе. Несмотря на неудачные первые 70 минут матча, болельщики не умолкали и продолжали гнать команду вперед.