Playoffs - СКА - ЦСКА. Счет в серии 0-3.

В регулярном чемпионате СКА уступил московским армейцам лишь однажды, а потому казалось, что в плей-офф, если и будет трудно, то не настолько. В итоге получилось несколько иначе. Вернее получается пока, потому что четвертый-то матч серии он же завтра, а там, кто знает...вдруг...

Конечно, все знают, что отыграться со счета 0:3 практически невозможно, особенно с такой игрой, которую демонстрируют подопечные Вячеслава Быкова. В чем причина такой тотальной "невезухи" не знают и сами игроки. Вчера, в послематчевом интервью, расстроенный Артемий Панарин честно в этом признался:

Но, наверное, действительно, трудно побеждать, если играть команда начинает только после двух заброшенных шайб в свои ворота, а до этого, например, у игроков нет мотивации и желания ломать натиск соперника...или мотивация есть, но с реализацией возникают проблемы?

Вячеслав Быков после третьего поражения кряду пеняет на плохую реализацию большинства, которая по его мнению, и решила исход игры в Ледовом. Тут поспорить в общем-то трудно. Когда твоя команда летит в серии, а еще проигрывает по ходу очень важного, третьего, матча, то большинство нужно реализовывать и реализовывать без всяких но.

Но...у СКА не получается. Они очень стараются, но не получается. И, пожалуй, теперь остается всего один шанс, чтобы обилие голевых моментов наконец-то превратить в забитые голы, ошибки в обороне свести к нулю, да и вообще вспомнить, что после четвертого поражения сезон для команды закончится...и стоило ли рвать жилы в серии с "Динамо", чтобы вот так сгореть, не пободавшись, в серии с ЦСКА?