2 мин.

Домашняя серия: буллиты, «Атлант» и Шестеркин

  • СКА - Слован: все решили буллиты - 1:2 (Б)

Кратко: домашнее поражение СКА потерпел от аутсайдеров западной конференции, для которых позитивный исход встречи мог представлять хоть какой-то призрачный шанс выхода в плей-офф. В основное время команды забросили лишь по одной шайбе и это при том, что в предыдущих встречах подопечные Быкова были куда более щедры на голы. Победителя не выявила и дополнительная пятиминутка, а вот в серии буллитов, где Коскинена уже привычно заменил Шестеркин, удачливее оказались гости. 

Факт: и обсуждали бы болельщики, да специалисты поражение СКА, если бы не инцидент затмивший все остальное - Илья Ковальчук позволил себе нецензурно выражаться в общении с журналистами. Вспылил капитан, кстати, после незаконченного вопроса про ЦСКА, что оказался в турнирной таблице выше петербуржцев.

Лично мое мнение: капитан,он на то и капитан, что должен держать себя в руках, но Кови можно понять - не очень удачная личная статистика, плюс поражения команды, в целом, расшатают нервы даже самому сдержанному. 

Видеообзор

  • СКА - "Атлант": поддержали, как могли - 1:3

Кратко: в гости к СКА приехал "Атлант", находившийся в довольно сложном состоянии в связи с непонятным статусом существования в Лиге. Болельщиков попросили поддержать подмосковную команду в этой непростой ситуации, но кроме болельщиков, мытищенцев судя по всему решили поддержать и армейцы, позволившие гостям переиграть себя на домашнем льду. Подопечным Быкова в этой встрече удалось отметиться лишь одной шайбой, автором которой стал Артемий Панарин. За "Атлант" отличились Никита Сошников, Вячеслав Лященко и Альберт Яруллин.

Видеообзор

  • СКА - "Медвешчак": стабильно пять - 5:2

Кратко: несмотря на то, что в воротах обоих вратарей "Медвешчака" суммарно оказалось пять шайб, победа эта армейцам не далась легко. Ко второму периоду преимущество СКА составляло три шайбы, однако благодаря голам Брендона Сегала и Билла Томаса отставание "Медвешчака" сократилось. Впрочем, дожать хозяев гости не сумели: Евгений Дадонов забьет еще одну шайбу, оформив дубль, а в завершении встречи Артемий Панарин, выйдя один на один с вратарем, установит окончательный счет игры.

Видеообзор

Резюме: на данный момент СКА набирает 115 очков и занимает второе место в конференции Запад.