1 мин.

СКА - «Атлант»: победа четвертая подряд

А начало этому положила шайба Сергея Борисова, забитая им в свои же ворота. Конечно, Сергей это не планировал, более того - он, отбивая шайбу, планировал-таки защитить свои ворота, но, увы. Шайба поменяла траекторию при отскоке и отправилась аккурат за спину голкиперу. Автоголов в хоккее, как известно не бывает, а потому забитую шайбу запишут на Алексея Семенова.

Пройдет около минуты и превосходство своей команды увеличит Евгений Кетов, ловко подставив свою клюшку после передач Виктора Тихонова и Максима Чудинова. Последний, кстати, спустя пару минут и сам огорчит Борисова, отправив шайбу с острого угла меж щитков вратаря.

Выйдя после перерыва, СКА продолжит наказывать соперника голами: на этот раз отличится капитан красно-синих, Илья Ковальчук, отправив шайбу коронным кистевым броском.

После этого на льду, конечно, завяжется драка, начнут которую Илья Ковальчук и Роман Руковишников, а продолжит подключившийся Леша Семенов. Кстати, Руковишников же и отквитает одну шайбу за четыре минуты до финальной сирены, лишив Салака возможности отпраздновать очередной сухарь.

Таким образом СКА одерживает четвертую победу подряд и отправляется в гости к пражскому "Льву", с которым сыграет уже 2 декабря. Напомню, что домашний матч с этой командой для красно-синих был победным. Пока же смотрим фото тут, видео здесь и удачи команде!