2 мин.

День 1

Мой дорогой дневник, сегодня суббота, я дома. Так случилось, что ровно десять лет назад я создал свою первую учетную запись на просторах спортивного рунета и сразу почувствовал в сети полную свободу слова. Мир изменился, поскольку в этот день мне подарили совсем новенький ноутбук, с того времени я стал намного хуже себя вести, ведь теперь каждый юзыр должен был считаться с моим мнением в комментариях, и вот тогда началось настоящее веселье.

Никогда не любил живое общение с человеками, поскольку считаю большинство из них дураками. Сейчас мало профессионалов разбирающихся в какой-нибудь тематике и способных связать пару умных слов в предложение. Здесь, в интернете, в принципе тоже самое, поэтому я не часто отвечаю  кому-либо на его нелепый набор букв, набранный на клавиатуре трясущимися руками. Куда-то я начал сворачивать...Сегодня, по сути, у меня день рождения. Если уж у какого-то иисуса их была два, то почему и у меня их быть не может. Не считаю день, когда я выбрался из утроба особеннее сегодняшнего, а сейчас даже могу с уверенность сказать, что люблю Месси больше чем собственную маму.

Десять лет я отдаю всего себя на благо любимой команде и Лионеля, потому что так и должно было быть. Многих тут заставили принять их веру с детства и теперь они ничего не могут с этим поделать, а я сделал свой выбор осмысленно в нужное для меня время, теперь я поклоняюсь культу Лео. Мне не нужно что-то доказывать, отстояв 12-ти часовую очередь для того, чтобы дотронутся до редкой картины древней монашки, и мне не нужно резать живого барана ради необъяснимого ритуала. Они верят в несуществующие идолы, а я цивилизованно и культурно объясняю людям насколько свят облик футбольного пророка, заточённый во вполне реальном и существующем человеке и считаю, что творить такие чудеса на поле может только истинный Бог.

Лучшим подарком в этот день станет победа Барсы. В жизни мне ничего не приносит большей радости, чем победа любимого клуба. Моя искреняя любовь к голам Месси выражается через Солнце, каждый год на нем вспышек всё больше, и я верю что это взаимно.