3 мин.

Народная команда, или 4 причины почему каждый обязан любить «Кубань»!

Краснодарская команда прогрессирует с каждым годом, и только слепой может это не заметить. С каждым годом качество футболистов в этой команде растет. А приход таких звезд как Сиссе только прибавит имиджа "Кубани.

Будущее этой команды действительно очень радужное. Эту команду должны пусть не любить, но уважать точно. 

Потому что: 

1. Эта команда играет от чистого сердца.  

 

В этой команде нет огромных денег, нет конфликтов и более того, даже смена тренера происходит спокойно, бесследно. Когда эта команда с мячом, она отдает себя игре полностью, без блефа. В ней нет лидеров, и борца за свои права, "Кубань" едина, и походу ей никто не может помешать.  

2. Посещаемость и огромная любовь болельщиков.

 

Фанаты

"Кубань" очень любят в Краснодаре. Доказательство этому являются заполненные трибуны стадиона "Кубань". Дети, взрослые, пожилые и женщины, все идут подержать свою любимую команду, и делают это лучше всех. Без фаеров, без руганей, а только с любовью. Безусловно, фаеры иногда бывают, но к счасттью не в огромных количествах! Также обстоят дела и с выездами болельщиков в другие города! Преданность присутствует, в огромных количествах. 

 

3. Атмосфера в коллективе.    

 

Бальде - один из новых лидеров нынешней

"Кубань" - многонациональная команда. Помимо русских в ней играют: белорусы, молдаване, бразильцы, испанцы. А также африканские народы. И честно говоря, я ни разу не слышал, чтоб в команде царил хаос, и конфликты связанные с расизмом. Даже наоборот, гостей из-за границы очень любят и уважают в Краснодаре. А Каборе стал всеобщим любимцем Краснодарского Края.    

4."Кубань" - одна из лидеров Российского футбола.  

Такое реноме добивалось годами. И тот, кто скажет что это не так, просто глуп, просто не болельщик и просто из карате. Еще два года назад "Кубань" заставила о себе говорить, заняв 6 место, и буквально шагнула в элиту Российского футбола. И даже продажа Траоре никак не повлияла на игру "Кубанцев". А прошлый год это только подтвердил. 5 место и участие в Лиги Европе! Впервые в истории этого светлого клуба! Пока дела идут более чем. В первом матче был повержен "Фейеноорд" 1:0. Посмотрим что будет дальше

Краснодарская "Кубань" - это команда индивид. Таких нет. По крайней мере у нас в Российском футболе. Это команда без фальши, без этой глупой интрижки, которая не нужна никому! Кранодарская команда обрела свой очерк, и с удовольствием показывает его нам! А мы на него с удовольствием и с большим сердцем смотрим. Неважно откуда ты, но ты обязан ее любить.

"Кубань", дай бог тебе долгого существование! Многие на это надеются. По крайней мере Якутия!