1 мин.

Из «Мирного Тура» в Бангкок

Сеск Фабрегас

После двух насыщенных дней в Палестине и Израиле ФК Барселона завершила свой "Тур Мира" и прибыла в Бангкок (Таиланд), где в среду сыграют товарищеский матч со сборной Таиланда. В этом городе, в котором проживают 6 миллионов человек, игроки Барсы будут совмещать тренировки с рекламными и благотворительными акциями, в частности они посетят таиландский филиал Unicef (прим. международная организации по защите детей).

Во второй половине дня, после пресс конференции посвящённой презентации Кубка Чемпионов Чанг (прим. так называется кубок, который разыграют Барселона и сборная Таиланда), с участием Иньесты и Пике, команда проведёт первую тренировку на стадионе Thai Army Stadium. Так же ещё будет две тренировочные сессии во вторник и ещё одна в среду с утра, в день матча. Это уже второй раз, когда Барселона приезжает в Бангкок для проведения товарищеского матча.

Барселона приземлилась в аэропорту Донмэанг в 14.15 по местному времени, после десятичасового полёта из Тель-Авива. Полёт проходил ночью и джетлаг (прим. синдром смены часового пояса) не должен быть таким сильным, каким был в предыдущих визитах в страны дальнего востока, т.к. разница во времени всего 4 часа.