3 мин.

Новости/Слухи 5 ноября

На данный момент Барселона не планирует никого подписывать в январе, информирует Mundo Deportivo.

...

 

Маскерано: "В "Барселоне" Неймар играет на той же позиции, на которой выступал в "Сантосе". И это помогает ему. Кроме того, Неймар – отличный человек. Я говорил с людьми, которые знали его, и все отзываются о нем в очень высоких тонах. Неймар твердо стоит на ногах и очень полезен нашей команде."

...

 

Людовик Жюли (экс-игрок «Монако»): «Представители «Монако» уже неоднократно общались с Вальдесом. Я разговаривал с Виктором на эту тему, и он мне сказал, что доволен, тем, что с ним связался этот клуб. Он спрашивал меня о «Монако».

...

 

По информации Mundo Deportivo, Барселона скоро обсудит положение Рафиньи: возвращение или новая аренда в следующем сезоне. Игрок хочет вернуться, если будет получать игровую практику.

...

 

Прошлым летом Месси отклонил 3 предложения на его трансфер. Некоторые клубы, чей спонсор Adidas, были готовы приобрести его. Это Реал Мадрид, Бавария и Челси. А сам Adidas был готов оплатить пол его стоимости.

...

 

Пеле: "Неймар не обладает опытом Месси и Роналду, но является одним из сильнейших футболистов Бразилии. Считаю, что Неймар может со временем быть признан лучшим футболистом мира, но все понимают, что есть футболисты, опережающие его на четыре-пять лет. Одним из них является Месси."

   

...

 

Официально: Операция на колене Джонатана дос Сантоса сегодня утром прошла успешно. Игрок будет восстанавливаться около 6 месяцев.  

...

 

Тер Штеген, входящий в сферу интересов Барселоны, взялся за изучение испанского языка. 21-летний вратарь практикуется в разговорном испанском с партнерами по команде Хуаном Аранго и Альваро Домингесом, сообщает испанская газета Sport.

      

...

Майкл Оуэн: «В мире много сильных игроков, но на вершине всегда будут двое – Криштиану Роналду и Лионель Месси. 

  

...

 

Маскерано: "Мартино - серьезный тренер, который любит работать и, в то же время, не требует от игроков чего-то невозможного."

...

 

Пике:"Люди хотят, чтобы мы все время играли, забивая много голов. Но это не всегда возможно. К тому же надо быть практичными.""Чувствую себя прекрасно. Счастлив во всем - и на поле и вне его. Уже 6 лет, как я в первой команде. Время бежит!"

...