1 мин.

«Мы увернулись от пули». Фанаты «Барсы» счастливы, что недавно игрок «Реала» отказал каталонцам

Некоторые болельщики «Барселоны» действительно довольны тем фактом, что в последних играх Хави использует именно Андреаса Кристенсена четвертым защитником, а не Антонио Рюдигера.

У каталонцев был шанс подписать немецкого центрального защитника до того, как к нему обратился мадридский «Реал», но его финансовые требования сделали трансфер неосуществимым.

Рюдигер потерпел неудачу в последнем класико – и это не первый раз, когда он выглядит посредственно в обороне в этом сезоне.

💭: «Мы действительно увернулись от пули с Рюдигером, ребята. Почти 20 миллионов евро зарплаты/бонусов, и несколько месяцев спустя он был бы таким же. Подписание Кристенсена было элитной сделкой!»

💭: «Нам сказали, что «Мадрид» получил защитника мирового класса, а мы – среднего защитника. Кристенсен был одним из лучших в мире в этом сезоне, в то время как Рюдигер все еще пытается научиться защищаться на позиции 4-го защитника».

💭: «Барса» действительно заполучила лучшего защитника «Челси». Всегда знал, что Рюдигер –просто развод».

💭: «Подписание защитника мирового класса, такого как Кристенсен, который вчера выиграл первый трофей, обошлось «Барселоне» в 0 евро. С Кулибали и Рюдигером все было бы по-другому».