1 мин.

В сеть утекло видео, где Обамеянг оскорбляет Артету после перехода в «Барселону». Но игрок изящно разрулил эту ситуацию

Хорошая реакция 👏

Пьер-Эмерик Обамеянг влип в историю. В сети появилось видео, где он нелестно отзывается о главном тренере «Арсенала» Микеле Артете:

«Он не может управлять большими личностями и большими игроками. Ему нужны молодые игроки, которые ничего не говорят, а просто слушают».

Утекшее видео было снято почти сразу после его перехода в «Барселону». И Обамеянг, очевидно, был очень рад этому решению, судя по его словам:

«Я более чем счастлив, Испания изменила мою жизнь. Вся команда в «Барселоне» очень крутая, там тоже много молодых игроков, но они слушают».

Получилась довольно неприятная ситуация, когда это видео попало на всеобщее обозрение. Однако Ауба решил отреагировать, а не прятаться и отрицать произошедшее:

«Знаю, что появилось видео, которое было записано сразу после того, как я прибыл в «Барсу». В тот момент я все еще испытывал очень нехорошие чувства, но в этом сезоне «Арсенал» проделывает отличную работу, и я желаю всем моим старым друзьям удачи, но только не 6 ноября 😜 [«Арсенал» играет с «Челси» в тот день]. Теперь полностью сосредоточьтесь на завтрашнем дне», — написал он в на своей странице в соцсетях.